28.12.2009

Ну что, поехали? Кто ещё не в проекте 365?

На Бэбиблоге скоро начинается "Проект 365". Наверняка, все или почти все знают о нём ещё с прошлого года (по крайней мере, я - узнала год назад :))), а подробности проведения его на ББ вы можете прочитать здесь. Я уже записалась в участники. Не знаю, на сколько меня хватит... но если хватит, то мне кажется результат (в виде альбома со страничками о каждой неделе года 2010) будет очень интересный! Я пока решила для себя, что фотографии выкладывать в сообщество "Фотография" не буду :-Р , буду показывать их только на блоге, а странички буду публиковать на ББ.
Ещё я не решила с какого числа стартовать: с 1го или с сегодняшнего, чтобы начать с понедельника (Эту идею я спионерила у Маши-Muss, за что ей моя искренняя благодарность). Так что фотографии я начала делать сегодня. А о стиле альбома подумаю попозже, в воскресенье-понедельник... ещё время есть! :))
Присоединяйтесь!

3 комментария:

  1. Ириночка,я тоже решила начать сегодня,пусть это будет таким маленьким предисловием.В Фотографии не хочу выкладывать,хотя научиться снимать не помешает...Удачи нам с тобой!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы молодцы, девочки! Удачи вам!!!! Очень интересно, как получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка, я тебя уже там запеленговала ;))), кстати там вроде бы в сообщ. Фотография есть какие-то уроки (я не интересовалась пока :)), наверное, можно потихоньку и там тоже учится... по крайней мере, ещё один лишний отзыв о фото не мешает никогда. Я думаю тоже попозже повыполнять уроки, даже на своём Олимпусе :))))))
    Галочка, спасибо!

    ОтветитьУдалить