06.12.2009

Нужна ваша помощь для творческой самореализации :-)

Всем привет! Мне нужны добровольцы. Добрые люди, которые будут не против дать мне свои свадебные фотографии для моих творческих экспериментов.
Уже испугались??? Тогда добавлю, что мне необходимо ваше согласие на использование ваших фотографий в моих "произведениях" для рекламы моего творчества.
И взамен всего лишь мои странички, которые я сделаю из ваших фотографий. Не знаю, понятно ли я выразилась...  Пожалуйста, если вы не против, присылайте ссылки на маленький размер вашей фотографии или саму фотографию в маленьком размере (или ваши вопросы по этому поводу) на ibalaker@gmail.com  Вопросы также можете задать здесь. Я отвечу вам, и тогда уже вы сможете переслать мне оригинальный размер фотографии.

Для тех, кто не знает, что он может получить в результате- посмотрите, пожалуйста, справа есть ссылка на мою галерею, убедитесь, нужна ли вам моя страничка!

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

7 комментариев:

  1. Ира, привет! Заинтриговала так, что... Помочь не могу - свадебных фото нет, т.к. фактически не было свадьбы, а была настоящая детективно-приключенческая история. Надеюсь, что девочки откликнутся.

    ОтветитьУдалить
  2. ООО! Ириш, интересно придумала :)
    Пойду свои загружу, и пришлю ссылочку. Может подойдут для твоих творческих замыслов :)

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю, Ира творческой реализации! Жаль, что фотографии старые - 18 лет. не то, что теперь делают.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, жаль Ириш, что нет у меня приличных свадебных фот... я б тебе доверилась!:) Желаю удачи в твоем начинании!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, написала на почту...Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириночка,буду счастлива если мои фото тебе подойдут!Вечерком скину.Есть хорошие и с прогулки и с венчания.Тебя больше какие интересуют?

    ОтветитьУдалить