10.12.2009

Мой любимый дизайнер приготовил подарок для вас!

Faith True Originals, дизайнер у которого я в СТ уже 1 год, приготовила для вас подарок, купон на 10$. И я с радостью и удовольствием передам вам его от неё!
Но сначала хочу поблагодарить вас, моих пусть немногочисленных, но очень, нет, самых любимых читателей моего блога! Спасибо, что  заходите почитать и оставляете для меня свои комментарии! Читая их, я понимаю, что это кому-то да нужно и, значит, наверное, стоит продолжать?
И я безконечно благодарна девочкам, которые помогли мне с фотографиями, большое вам спасибо!!! Я уже работаю над страничками, надеюсь они получатся такими, что смогут считаться моей благодарностью вам, а не наказанием :))).

Ещё раз покажу мои самы любимые странички из наборов Faith True.












И, пожалуйста, девочки, оставьте свой комментарий здесь- я свяжусь с первой из вас и перешлю вам купончик! Надеюсь, вы получите удовольствие от работы с наборчиками Faith True  так же, как и я!

13 комментариев:

  1. Я первая,да? Ириночка,буду рада если мне повезет!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, с удовольствием посмотрела твои странички еще раз! И если ты спросишь, какая моя самая любимая - не скажу. Нравятся все! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, восхищаюсь твоим талантом! Мне очень нравится! наверное взяла с тебя пример и стиль страничек у меня (мне так кажется) меняется.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, твои работы неподражаемы, всегда оригинальные и необычные!(кстати все у меня в папке для вдохновения))))Ваше сотрудничество, я считаю, очень удачное - наборы очень подходят под твой стиль работы.

    ОтветитьУдалить
  5. странички просто отпад. У вас с дизайнером великолепный тандем!
    Яну поздравляю с купоном !!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!:-)))
    Яночка, я отправила тебе купон на мэйл, с которого ты мне присылала фотографии.

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно стоит продолжать :) Мы просто требуем продолжения :)
    И спасибо, что еще раз показала странички :)
    Яна, а тебя, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира! Ты невероятно талантлива! Твои работы неподражаемо восхитительны! Всегда с удовольствием рассматриваю твои странички (именно рассматриваю!). Они содержательные и креативные! У тебя свой стиль и безупречный вкус, а это главное для творческого человека! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирусик,конечно продолжай и не вздумай бросать это дело!!!
    Яну с купоном поздравляю!
    А ты покажешь странички со свадебными фотками?

    ОтветитьУдалить
  10. Я - не первая, но это не важно! Купоны мне не нужны, а нужны, Ирочка, твои работы! Твои странички удивительные, непохожие на другие!!! Я всегда их рассматриваю, когда все надоедает и хочется бросить этот скрап :) , а после твоих страничек опять хочется творить! спасибо за твой талант и работу!

    ОтветитьУдалить
  11. Вау, еще раз можно полюбоваться такой красотой! Иринка, твои работы бесподобны! Удачи во всех начинаниях и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, я просто поражаюсь, как реалистично ты это делаешь - всегда хочется потрогать твои работы, настолько они объемные.

    ОтветитьУдалить
  13. Иришка,какие красивые,необыкновенные работы,все так чистенько аккуратненько,просто прелесть.Спасибо тебе,я открыла для себя новую дверь в мире скрапбукинга просмотрев всю твою галлерею,убедилась,что есть еще много неизведанного,есть к чему стремиться,а то вон тоже, иногда так хочется все бросить и забыть

    ОтветитьУдалить