06.02.2010

Недели 3-4

Я немного запоздала с выкладыванием недель 3 и 4 и выполнением недели 5.

Credits: Kasia Designs "Going camping", штамп C.Renee

12 комментариев:

  1. Классные фотки, жалко, что мелковата страничка - текст не читается. Меня особенно фото в левом нижнем углу заинтересовало - такое трогательное!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Я перегрузила, может, так лучше.
    Это Миша утром идёт в садик. Давно хотела сфотать, наконец-то сделала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, привет!
    Молодец, что продолжаешь проект! А я даже не бралась - понимала, что меня не хватит даже на 2-3 недели.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, привет! И дизайн блога классный, и разворот очень интересный! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка,очень здорово,фото классные,а я не взялась за проект,просто знаю,что не смогу дойти до конца :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! :)
    После 2-ой недели, по-моему, мне подумалось, что может и не надо это? :))) Такую "летопись" надо вести наверное каждый год...ведь каждый год что-то интересное происходит в жизни, но я же не буду каждый год :) Поэтому стоит ли? Вот если бы за прошедший год, когда это был первый год жизни Ируси- тогда есть какой-то особый смысл :). И впала в раздумья окончательно :))) Потом муж, который не очень понимает вообще-то зачем оно всё это нужно-издевательство над фотами, сказал мне, что было бы здорово, конечно, если бы я сделала такой альбом и, главное, продержалась бы целый год :))) Тут я и подумала- наверное, это нужный проект, раз даже мужу понравилась идея :)))))))))) Так что я продолжаю, до следующего приступа сомнений :). Я выбрала самый простенький вариант оформления, так что делать его не напряжно и, думаю, не слишком будет "завалено" украшалками, проще будет восприниматься читателем ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира! Ну конечно нужно продолжать!!! Хотя бы просто для укрепления силы воли, поставить себе цель - дойти до конца и добиться этого! А тем более, что у тебя очень интересные странички с хорошими фотами и рассказами. А как будет интересно взять книжечку и посмотреть какими вы были в начале года, а какими стали в конце, и проследить все эти изменения день за днём...Мне кажется бросать не стоит!
    P.S. очень фото понравилось с отражением в стекле - СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ир, и я вот тоже читаю... и думаю, что ХОЧУ! Тоже хочу участвовать в проекте :) Можно же и со своего ДР начать :) Интересно... понравится ли эта идея моему мужу... :)
    Классный разворотик, и очень интересно было почитать.

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, можно что душа пожелает! ;) Можно и с ДР, и назвать что-то типа "Когда мне было ... лет" :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ириша, привет! Оформление блога впечатляет!
    У тебя всегда отменные фотографии!
    А фото Миши, класс! И так троготельно:) Сердце замирает, когда своих мужчин провожаю утром в садик, а до фотоаппарата руки не разу не дошли! Я тоже стала вести намного больше записей.
    Молодец, что держишься!

    ОтветитьУдалить
  11. Иринка, классно, как всегда! Фото с отражением сразило наповал - просто восхитительно! Идея проекта хорошая, по сути, жизнь и складывается вот из таких обычных, вроде бы, дней... разбросанные по дому игрушки очень быстро закончатся... а эти странички помогут удержать убегающее время)

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, спасибо ОГРОМНОЕ! Чем старше (старее?) я становлюсь, тем больше мне кажется, что время бежит всё быстрее и быстрее... Дни пролетают так быстро, как раньше 5 часов... Помню, как мне сказала мама в детстве, что автобус надо подождать 10 минут :), до сих пор помню- как это было для меня долго ждать это время тогда!!!

    ОтветитьУдалить