14.01.2010

Неделя 2 и полный разворот


Credits: Бумага- Natalie Design, Kitty Design; кисти- C.Renee;


Разворот:
 

11 комментариев:

  1. Ир, мне так нравится твой стиль в этом проекте! Интересно, следующие развороты так же будешь делать или что-то новенькое придумаешь? Классно, как фотодневник!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится. Но для меня лично тяжело вот так придерживаться одного стиля. поэтому выбрала что-то попроще. Но всё равно, думаю, что буду делать переходы постепенные между цветом страничек фона.

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово получилось! Очень понравилось использование цветных и черно-белых фотографий.

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, ну классно!!! Мне нравится очень - фото, много текста на память, и от всего этого не отвлекает спокойный, нейтральный фон.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, здесь я прочитала , и с большим удовольствием. Отличная идея объеденить все в один текст. Так можно упоминать события не только те что на фото. Ах как мне хочется этим моментом воспользоваться )))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем!! Да ладно вам ;), у меня получились странички среднего качества :))). На ББ есть много намнооого получше! Но лично я довольна... Как-то очень хочется и до конца дойти, сохранить воспоминания, так сказать ( я стала жутко сентиментальна и воспоминания для меня очень важны и ценны), и чтоб не сильно напряжно было и для головы :))) и по времени, ну и чтоб от настроения не зависеть тоже. Поэтому эксклюзивов не будет! :)))
    ДА, я буду делать скорее всего не очень похожие развороты... но сами странички будут в развороте смотреться более-менее целостно, ну, я буду стараться. По поводу придумок... не знаю, как пойдёт. Главное, я очень рада, что я фотографирую каждый день, хоть что-то... потому что за прошлый год я подзабросила это дело, как ни жаль и фотографировала редко... больше скрапила... :((( Поэтому я завидую Оксане ;))), что у неё теперь в связи с проектом будет стимул фотографировать каждый день и это будет супер альбом за год!!!И почему я не делала так полтора года назад??? Всегда есть что-то что проходи мимо нас... :)
    Таня, рада, что понравилось! Ну и пользуйся моментом!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин, пошла еще раз переделывать страничку )) ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Иринка, главное, не сдавайся!!!
    Зайди ко мне на блог за наградой!

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, очень мне нравится такой стиль! Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, супер странички получаются!!! Давай держись, я что-то совсем ничего не успеваю с этим проектом...

    ОтветитьУдалить